Поиск товара по наименованию или артикулу

Выносной холод: удобства и преимущества

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Выносной холод – это централизованная система холодоснабжения. Единый холодильный агрегат выносится отдельным блоком и снабжает холодом бонеты, витрины, горки и т.д. Он не будет привлекать внимания ваших клиентов и портить общий интерьер: выносной холод можно убрать в служебное помещение или установить на улицу.

К плюсам этого агрегата стоит отнести то, что он работает тихо, не создает сильного шума и "жужжания". Персонал магазина будет работать в комфортных условиях, а клиенты совершать покупки без раздражения из-за навязчивого шума.

Выносной холод СЕВЕР MGM 103 S

Отметим, что оборудование выносного холода удобно в плане использования и обслуживания. Агрегаты в основном находятся в специально отведенных помещениях, поэтому их регулировка не затруднит работу в клиентском зале. И кстати, еще одно преимущество выносного холода – оно не занимает много места. Поэтому если вы не располагаете большими площадями, то это именно то, что вам нужно!

Его стоимость выше, но за короткие сроки он окупает себя за счет экономии энергии, т.к. выносной холод экономит 20-30% электроэнергии.

Стоит сказать и об увеличенном сроке службы. Компрессоры средней и повышенной мощности выносного холода работают в среднем в 2 раза дольше, чем компрессоры, встроенные в холодильное оборудование.

Выносной холод POLAIR MB 109 S

При покупке выносного холода в магазины, расположенных в зданиях жилых помещений, стоит выбирать систему с пониженным уровнем шума, чтобы избежать жалоб от жителей нижних этажей.

Выносной холод – это оптимальное решение для вашего магазина!

Приобрести систему выносного холода вы можете в магазинах «Элвес»! Наши менеджеры помогут подобрать оптимальный для вас вариант с учетом всех пожеланий, а специалисты сервисно-монтажной службы профессионально установят и подключат систему выносного холода, избавив вас от лишних хлопот!

Ждем вас в «Элвес»!