Поиск товара по наименованию или артикулу

Новинка! Сплит-системы ALC Cintra и Aveiro!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Рады сообщить, что мы расширили ассортимент сплит-систем бытового типа для квартир, домов и офисов еще одной торговой маркой и рады представить Вам – кондиционеры ALC серии Cintra и Aveiro.

Сплит-система ALC ALC-07 CNT/AU1/E1 CINTRA

Серия Cintra

Серия бытовых кондиционеров ALC Cintra заимствовала свое название от резиденции португальских королей в городе Синтра. И это не случайно, ведь в свое время поэт-романтик Лорд Байрон называл город Синтра «райским садом» за густые леса и комфортный прохладный климат. Безупречный набор функций и компактный дизайн кристально белых сплит-систем Cintra позволяет создать атмосферу уюта и комфорта, отлично вписавшись в интерьер любого помещения.

Сплит-системы Cintra предусматривают возможность работы в 4 режимах: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение, а также «Turbo» режим, ночной режим «Sleep», возможность установки таймера, который позволит запрограммировать время автоматического включения и выключения выбранных режимов работы кондиционера, и функция «Autorestart», благодаря которой кондиционер возобновляет работу, сохраняя выставленные ранее настройки.

Высокотехнологичное производство, соблюдение международной системы менеджмента качества и контроль производства на каждом его этапе климатической техники ALC позволяют предприятию быть уверенным в высоком качестве выпускаемой продукции и предоставлять расширенные условия по гарантийному обслуживанию всех элементов прибора. Гарантия от производителя на кондиционеры ALC серии Cintra составляет 3 года!

Сплит-система ALC ALC-07 INV-AVR/AU2/E1 INVERTER AVEIRO

Серия Aveiro

Производство всей климатической техники ALC осуществляется в строгом соответствии с требованиями Международного стандарта качества ISO 9001 с использованием озонобезопасного хладагента R-410A.

Инверторная серия Aveiro бытовых кондиционеров ALC вдохновлена живописной архитектурой города Авейро, который по праву называют португальской Венецией за многочисленной количество каналов и мостов, а также за влажный средиземноморский климат с теплым летом и мягкой зимой.

Благодаря инверторным технологиям кондиционеры серии Aveiro обладают минимальным уровнем шума и оптимальной производительностью. Инверторные технологии позволяют снизить потребление электрической энергии, потребляемой кондиционером, до 35% в сравнении с обычными кондиционерами.

Эргономичный дизайн лицевой панели внутреннего блока сплит-систем серии Aveiro выполнен из качественного белоснежного пластика, который благодаря особой формуле используемого материала с течением времени не пожелтеет и безупречно впишется в дизайнерское решение любого помещения.

Преимущества:

  • Инверторные технологии
  • 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение
  • Режим «AUTO»
  • Режим «TURBO»
  • Режим «SLEEP»
  • Таймер 24 часа
  • Класс энергоэффективности «А»
  • Авторестарт
  • Защита от перепадов напряжения
  • Вывод дренажа в 2 стороны
  • Гарантия 5 лет!

Высокотехнологичное производство, соблюдение международной системы менеджмента качества и контроль производства на каждом его этапе климатической техники ALC позволяют быть уверенным в высоком качестве выпускаемой продукции и предоставлять расширенные условия по гарантийному обслуживанию всех элементов прибора. Гарантия от производителя на кондиционеры ALC серии Aveiro составляет 5 лет!

Производство всей климатической техники ALC осуществляется в строгом соответствии с требованиями Международного стандарта качества ISO 9001 с использованием озонобезопасного хладагента R-410A. Дизайн климатической техники ALC разработан в Гренландии.