Поиск товара по наименованию или артикулу

«Скидка 50% на подключение принтера штрих-кодов»

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» поддерживает автоматизацию бизнеса, поэтому дарим скидку 50% на подключение принтера штрих-кодов при приобретении любой модели.

Эффективное предприятие требует точный и своевременный контроль за своей продукцией. На сегодняшний день все больше и больше руководителей осознают необходимость внедрения в свой бизнес преимущественно автоматизированных процессов. Одной из самых востребованных систем выделяют штрих-кодирование и последующую печать кодов на специальных принтерах. Данный метод подходит для упрощения логистических процессов, инвентаризации и перемещения. Для покупателей идентификатор является гарантом защиты от подделки и ускоряет скорость обслуживания.

Технология идентификации поможет отследить путь изделия по всему движению от изготовления до потребителя в формате 2D штрих-кода. Штрих-кодом называют зашифрованную по определенным правилам информацию о товаре, которая представлена графической меткой. Двухмерный штрих-код разработан специально, чтобы содержать в себе больше информации, и его расшифровка проводится в двух измерениях (горизонтально и вертикально). Код считывается определенным устройством - сканером и проходит по информационной базе предприятия. В каталоге на сайте Вы можете посмотреть ассортимент сканеров и выбрать нужный вариант.

Наша компания поставляет принтеры штрих-кодов крупным компаниям нашего региона и не только. В магазине «Элвес» представлены широкие линейки моделей для любого бизнеса.Наши квалифицированные менеджеры помогут не потеряться в многообразии и выбрать подходящее оборудование.

«Элвес» – на страже Вашего бизнеса.