Поиск товара по наименованию или артикулу

Отличная пара! Онлайн касса и ПинПад.

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Только сейчас эксклюзивное предложение от «Элвес» - отличная пара онлайн касса и пинпад! Покупая «НЕВА - 01Ф» без ФН совершенно бесплатно получаете ПИНПАД D200E GPRS BT WIFI CTLS SIGN! Данное устройство позволяет принимать платежи по банковским картам сразу через кассовый аппарат. Не нужно отдельно пробивать чек, что значительно ускоряет работу. Подключение ПинПада к кассовому аппарату осуществляется сотрудниками компании «Элвес». Комиссия по эквайрингу составляет от 1,5 до 2,2 % в зависимости от вида деятельности. Отдельный расчетный счет открывать не нужно. Время рассмотрения заявки на подключение к эквайрингу от 2 до 4 недель, после отправки всех документов. Оформление заявки на подключение к эквайрингу клиент может сделать самостоятельно. Торопитесь, количество товара по данному предложению ограничено!

Онлайн кассами принято называть кассовые аппараты с современным программным обеспечением. Все требования к кассовым устройствам и их эксплуатации прописаны Федеральным Законом о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации. (54-ФЗ), несоблюдение которых может привести к наложению штрафных санкций.

Онлайн кассы постепенно начали вводить поэтапно в 2016 году. Уже большинство предпринимателей, чей бизнес находится в сфере розничной торговли, общественного питания или оказание услуг населению, перешли на онлайн кассы. Отсрочку до 2021 года получили только индивидуальные предприниматели, не имеющие в штате работников на трудовых договорах и осуществляющих реализацию товаров собственного производства.

Контрольно-кассовая техника современного образца должна обладать определенным набором функций (встроенных или дополнительно подключаемых):

  • Фискальный накопитель (может быть встроен в кассу сразу или устанавливаться отдельно);
  • Формирование и печать чеков;
  • Запись и хранение на ФН сведений о проведенных операциях;
  • Передача электронных документов (чеков) на email или мобильные телефоны клиентов (по их запросу).

Онлайн кассы – технически сложное оборудование. Опытные менеджеры компании «Элвес» всегда помогут подобрать оборудование, которое будет соответствовать индивидуальным требованием клиента. А квалифицированные специалисты сервисного центра качественно и в кротчайшие сроки окажут такие услуги, как:

  • Ввод в эксплуатацию ККТ;
  • Регистрацию и снятие контрольно-кассовой техники (ККТ) с учета,
  • Подключение ККТ к оператору фискальных данных (ОФД),
  • Замену фискального накопителя,
  • Настройка интерфейса ККТ,
  • Подключение к ККТ внешних периферийных устройств: сканеров, денежных ящиков, весов, принтеров этикеток, банковских терминалов и т.д.
  • Диагностика неисправностей и ремонт оборудования,
  • Программирование установок, режима работы и настройка специализированного программного обеспечения,
  • Комплексное техническое обслуживание (ТО) ККТ, включающих в себя обслуживание аварийных вызовов, диагностика и устранение сбоев и отказов оборудования по вызову заказчика, технические консультации пользователей по правилам эксплуатации. При ТО среднее нормативное время устранения неисправности оборудования в пределах г. Самара составляет 2,5 часа.