Поиск товара по наименованию или артикулу

Газовые котлы!Ввод в эксплуатацию за 1000 рублей.

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» дарит ввод в эксплуатацию газового котла всего за 1000 рублей! В данную услугу входит запуск, настройка мощности, регулировка давления и настройка скорости открытия заслонки.

В нашем магазине представлен огромный выбор газовых котлов: настенные, напольные и парапетные. Вы можете подобрать подходящую для вас модель, а квалифицированный менеджер подскажет Вам в пользу каких характеристик сделать выбор.

Для стабильной и безопасной работы газового оборудования, а также системы отопления в целом, необходимо грамотно осуществить его ввод в эксплуатацию, первичный запуск и монтаж.

Важным моментом является то, что настройка пуско-наладки газового котла должны заниматься только сертифицированные специалисты. В противном случае гарантия на оборудование станет недействительной.

Согласно рекомендациям мастеров, прежде чем установить газовый котел, необходимо проанализировать отопительную систему в помещении и заблаговременно выявить все ошибки. Профессионалы в данной области должны обращать внимание на нормы пожаробезопасности, электробезопасности, правил и стандартов эксплуатации газового оборудования, основ разводки труб и систем отопления. Для исключения аварийных случаев работы должен производить только специализированный сотрудник, а не сантехник или электрик.

Такие параметры как резкое повышение давление теплоносителя в системе отопления, хлопки при разжигании и погасании пламени через несколько секунд – все это указывает на проблемы от неправильной установки или использования.

Компания «Элвес» заботится о Вашей безопасности и просит Вас обращаться к высококвалифицированным специалистам данного направления. Вызов мастера на дом можно осуществить по телефону: +7 (846) 928-33-33 или оставить заявку на сайте.

Жизнь с комфортом – это просто.