Поиск товара по наименованию или артикулу

Фильтр очистки воздуха в подарок!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Потребность в свежем воздухе – одна из основных нужд человеческого организма, и поддержание здоровья практически невозможно без постоянного насыщения кислородом.

Компания «Элвес» предлагает уникальные решения по вентиляции жилых помещений – компактные вентиляционные установки, которые решат проблему высокого содержания угарного газа, неприятного запаха, повышенной влажности, пыли и смога в воздухе квартиры. Чистый воздух – Ваше здоровье!

В ассортименте компании «Элвес» представлен широкий выбор систем: с классическим обогревом входящего потока воздуха, с рекуперацией тепла – современной технологией нагрева воздуха в помещении, позволяющей экономить электроэнергию, и без функции нагрева.

При эксплуатации компактной вентиляции фирмы Тион требуется комплект сменных фильтров этого же производителя. Фильтр очистки эффективно, до 80-90% очищает воздух от крупных частиц грязи, пыли, пуха, шерсти. Эти фильтрационные элементы следует обновлять в зависимости от загрязнения не реже 1 раза в полгода.

При покупке компактной вентиляции мы дарим фильтр очистки воздуха для системы Тион в подарок!