Поиск товара по наименованию или артикулу

Антикризисное предложение: прохлада сейчас - оплата зимой!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Антикризисное предложение для магазинов и ресторанов от 40м².

Владельцы крупного бизнеса в сфере общепита или торговли знают, что один из самых значимых факторов успеха это комфорт клиентов. В жаркие летние дни, пожалуй, самым актуальным становится вопрос создания комфортного климата в помещении. Имея двадцатипятилетний летний опыт работы с климатическим оборудованием, компания «Элвес» подготовила специальное предложение для тех, кто заботится о своих посетителях.

Как же выбрать подходящее оборудование? Главное, на что стоит обратить внимание – это площадь помещения. Чем больше площадь – тем мощнее должен быть кондиционер. Рассчитать мощность можно при помощи калькулятора расчета мощности охлаждения. Однако необходимо учитывать такие факторы, как наличие теплового оборудования в помещении; потоки теплого воздуха, которые поступают, когда открываются двери; слишком высокие потолки и т.п.

Самой распространенной, недорогой и удобной системой кондиционирования являются сплит-системы. Можно выделить целый ряд достоинств таких систем:

  • низкий уровень шума, который не будет раздражающим фактором ни для клиентов, ни для сотрудников;
  • имея два блока (внутренний в помещении и внешний снаружи) являются очень компактными и не требуют большого пространства для размещения;
  • энергоэффективность и мощность;
  • удобство и высокая скорость монтажа;
  • оптимальное соотношение цена/качество.

Специально для владельцев уютных кафе и ресторанов, крупных офисов и торговых точек, в компании «Элвес» представлены модели мощных настенных сплит-систем по доступным ценам! Антикризисное предложение на модели мощных кондиционеров для больших помещений торговых марок ALC и ABASK: предоставляется беспроцентная рассрочка на срок до 6 месяцев! Прохлада сейчас – оплата зимой!

Alc Cintra 18 и Abask Valencia 18 идеально подходят для помещений площадью до 50м²;

Alc Cintra 24 и Abask Valencia 24 - для помещений площадью до 70м².