Поиск товара по наименованию или артикулу

Сегодня исполняется 22 года компании Элвес!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

За 22 года работы, организация прошла эволюцию от рядового поставщика весов до крупнейшего оператора рынка торгового, технологического и климатического оборудования.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке Самарской области и Поволжья в целом, осуществляет поставки оборудования по всей России. Неизменная стратегия компании - комплексное обслуживание заказчиков, начиная от проектирования торговых залов, систем вентиляции, отопления, кондиционирования, подбора всего оборудования и заканчивая монтажом, техническим обслуживанием, ремонтом.

Тысячи клиентов ежегодно делают свой выбор в пользу компании и убеждаются, что бизнес вместе с «Элвес» - это просто! В компании Вы можете получить грамотную консультацию по подбору оборудования, обучить свой персонал работать с ним. Все это повысит эффективность вашего бизнеса и позволит выстоять в конкурентной борьбе.

Компания нацелена на работу не только с корпоративными клиентами. Жителям Самары и области мы помогаем делать жизнь комфортнее, за счет широкого спектра климатической и отопительной техники. Представленное климатическое оборудование охватывает все ценовые категории: от эконом до премиум-класса. В ассортименте, помимо кондиционеров представлены: водонагреватели, газовые котлы и колонки, электрокотлы и обогреватели. Разработаны пакеты услуг по проектированию отопления, кондиционирования в квартирах, коттеджах. Сервисный центр компании выполняет работы по чистке, техническому обслуживанию, ремонту всего представленного в ассортименте оборудования.

Мы стремимся внедрить высочайшие стандарты качества обслуживания на всех этапах взаимоотношений с нашими клиентами и партнерами. «Элвес» - это гарантия качества!