Поиск товара по наименованию или артикулу

Умная техника в «Элвес»

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

В современном мире человек привык решать вопросы при помощи своего смартфона из любой точки мира, сейчас уже не удивляет тот факт, что можно совершать любые покупки билетов, оплаты коммунальных услуг и многое другое при помощи гаджета.

Смартфоноцентричность современной жизни вызвала активное развитие рынка мобильных приложений, а также подтолкнуло инженеров всего мира к внедрению SMART технологий в оборудование для комфортной жизни. Приложения разрабатываются для любых задач устройства. С помощью смартфона Вы сможете заранее включать необходимое устройство, выставить необходимый температурный режим и проветрить помещение, для того чтобы придя домой окунуться в идеальные климатические условия.

Компания «Элвес» представляет Вашему вниманию широкий ассортимент "умной" климатической техники, которая упростит ее работу и позволит поддерживать комфорт в помещении из любой точки мира.

Кондиционеры

Zanussi:

Mitsubishi Electric:

Royal Clima:

Водонагреватели

Electrolux:

Zanussi:

Вентиляция

Tion:

Увлажнители

Electrolux:

Электроконвекторы

NoBO:

Electrolux:

Грамотные специалисты компании «Элвес» помогут правильно подобрать, и поделятся полезными советами по выбору климатического оборудования. Покупая "умную" технику Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких!