Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры Denko

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Бренд Denko ворвался на японский рынок в 1995 году. Компания специализируется на холодильном оборудовании и кондиционерах, которые пользуются популярностью в мире уже 24 года.

Преимущества кондиционеров Denko

  • Японское качество, которое заслужило доверие во всем мире. Надежность кондиционеров соответствуют международным требованиям, именно поэтому у Denko так много поклонников.
  • Разнообразие выбора. Среди моделей Denko каждый найдет идеальную для себя по параметрам цены и функциональности.
  • Стабильность работы. Благодаря высокому качеству кондиционеров, вы можете быть уверены, что в жаркий летний день вам ничто не помешает насладиться прохладой. Еще один важный плюс, который обеспечивает удобство использования, – это простое управление.
  • Современный дизайн, который дополнит интерьер вашей квартиры, и даже "освежит" его.

Удобный функционал моделей

Пульт дистанционного управления. С помощью него можно установить оптимальную температуру воздуха, угол потока воздуха, настроить режим работы. На ЖК дисплее отображены параметры работы кондиционера.

Таймер на 24 часа. С этой функцией вы сможете на сутки запрограммировать работу кондиционера, а также время включения и отключения.

Режим сна. Кондиционеры Denko могут работать в умном режиме сна! В течение ночи легкие потоки воздуха охлаждают помещение, при этом не допуская переохлаждения.

Функция осушения. Если вы чувствуете, что в комнате повышен уровень влажности, вы сможете отрегулировать его с помощью уровня осушения.

Кондиционеры Denko – это приятное дополнение для вашей квартиры или офиса. С ними вы не только можете быть уверены в качестве и надежности, но и приспособить "под себя" благодаря функционалу каждой отдельной модели.

Кондиционеры Denko теперь доступны в магазинах «Элвес»! Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас более подробно о преимуществах каждой модели.

Ждем вас!