Поиск товара по наименованию или артикулу

Весы – от подбора до сервиса и ремонта!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Весы – незаменимое устройство на любом производстве, которое не только с точностью определяет вес предмета, но и обладает широким спектром возможностей.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент весов: торговые, промышленные платформенные, стержневые (балочные), паллетные, простого взвешивания и фасовочные, промышленные торговые, лабораторные высокоточные, счётные, с печатью этикеток, бытовые и кухонные, крановые, для взвешивания людей, гири, электронные автомобильные. Профессиональные менеджеры помогут подобрать весы, исходя из ваших индивидуальных потребностей, а работники сервисной службы при необходимости, окажут услуги гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

Сервисная служба «Элвес» - это индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания. Любое технически сложное устройство требует бережного отношения и регулярного сервиса, поэтому не стоит ждать того момента, когда оборудование придет в негодность – лучше обратиться к нам раньше и быть уверенным, что весовое оборудование проходит периодическую профилактику и в его работе не будет никаких проблем. Ремонт весов в 80% случаев занимает 1-2 дня. Приобретая весовое оборудование в компании «Элвес», вы можете не только насладиться прекрасной работой приборов, но и профессиональным обслуживанием специалистов нашего сервисного центра!

Ждем Вас в Элвес!