- Региональный склад
Настольная ленточная пила для резки мяса AIRHOT HSL-1300B используется в мясных и рыбных магазинах, столовых и на малых мясоперерабатывающих предприятиях. Подходит для резки свежего и замороженного мяса, в том числе на кости, а также рыбы и птицы. Не требует приложения физических сил и позволяет быстро разделать большой объем продукции.
Конструкция включает столешницу для разделываемого мяса, толкатель, ограничитель и режущий инструмент. Толкатель в автоматическом режиме продвигает мясо к режущему инструменту. Ограничитель обеспечивает нужную толщину резки.
Габариты: 470х430х760 мм
Мощность: 0,75 кВт
Напряжение: 220 В
Высота реза: 260 мм
Толщина реза: 4-160 мм
Размер рабочей поверхности: 470х320 мм
Длина полотна: 1300 мм
Скорость: 10 м/с
Максимальный уровень шума: 90 дБ
Корпус из алюминиево-магниевого сплава
Рабочая поверхность из нержавеющей стали
Полотно для пилы 1 шт в комплекте
| Страна производитель: | Китай |
| Артикул | 81825 |
Доставка этого товара в пределах г. Самара - 0 руб.
При единовременном заказе климатической техники на сумму 10 000 рублей доставка в пределах города Самара осуществляется БЕСПЛАТНО!
При единовременном заказе торгово-технологического обордования на сумму 30 000 рублей доставка в пределах города Самары осуществляется БЕСПЛАТНО!





























