Поиск товара по наименованию или артикулу

Водонагреватель под любые габариты

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» предоставляет огромный выбор водонагревателей под любые параметры помещения. Многие представляют котел для нагрева воды как массивное громоздкое оборудование, которое совершенно не вписывается в интерьер, в маленькую ванную комнату или коридор. На сегодняшний день есть малогабаритные и лаконичные решения, которые представлены в нашем каталоге на сайте, где Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом товаров и выбрать водонагреватель, который подойдет именно Вам.

Ассортимент водонагревателей в компании «Элвес» огромен. Оборудование пользуется большим спросом: начиная от владельцев больших загородных домов до обладателей малометражных студий. Существует два типа водонагревателей: накопительные и проточные, которые могут быть как с традиционным, так и сухим ТЭНом. Сухой ТЭН находится в герметичном кожухе - это позволяет ему не контактировать с водой, что значительно продлевает срок службы оборудования,чем погружные ТЭНы у водонагревателей. Корпус бака может быть сделан из нержавеющей стали или из меди. Если ТЭН находится в постоянном контакте с водой, то преимущественно выбрать нержавеющую сталь, а лучшей теплопроводностью обладает ТЭН из меди.

Для того чтобы подробнее разобраться какой именно водонагреватель Вам необходим, квалифицированный менеджер проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам и подберет оптимальное оборудование. Смело оставляйте заказ на сайте, консультант компании «Элвес» свяжется с Вами в течение 15 минут рабочего времени магазина.

Компания «Элвес» предоставляет услуги по установке и монтажу водонагревателя всего за 1500 рублей, а также последующее его обслуживание.