Поиск товара по наименованию или артикулу

Терминалы сбора данных от 17 900

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» упрощает контроль предприятий и предлагает огромный выбор терминалов сбора данных от 17 900 рублей!

Терминал сбора данных представляет собой самостоятельный мини-компьютер, который может считывать зашифрованные в кодах данные и передавать их в базу предприятия для дальнейшей работы. Возможность такого способа накопления и передачи позволяет хранить часть информации внутри терминала или передавать на модуль с внешним подключением в пакетном режиме и по отдельности. Данные, которые были внесены в терминал сравниваются с загруженной информацией из компьютера. Если вычисляются расхождения, то прибор предлагает внести изменения и сохранить новые данные.

Терминалы сбора данных преимущественно используют для систематизации и контроля информации о товарах на складе, но подойдет и для розничной торговли. Основные функции, которые выполняет ТСД - это:

  • Идентификация;
  • Сортировка;
  • Учет.

Терминал проводит любую приёмно-расходную или учётную операцию в оперативном режиме за несколько часов, что при обычной ручной работе может понадобиться 3-4 дня.

Отличным современным вариантом может выступать ТСД MERTECHSUNMIL2K или MERTECHSUNMIL2, которые обладают четырехъядерным процессором ARM Cortex-A5, возможность установки micro SD, SDHC, SIM для расширения памяти, сканирующий модуль 2D Image. Данные две модели различаются в методах управления: кнопочный и сенсорный.

Найти подходящий именно для вас терминал сбора данных вы сможете в магазинах «Элвес»! Квалифицированные специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и определиться с выбором.