Поиск товара по наименованию или артикулу

Срочный монтаж, замена котлов отопления от 4390 р.

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Сервисно-монтажная служба «Элвес» оказывает услуги по срочной замене и установке котлов отопления, а также осуществляет гарантийный сервис в Самаре. ЦТО «Элвес» является авторизованным сервисным центром следующих торговых марок Celtic, Ariston, Protherm, Hyundai.

Монтаж котлов отопления очень ответственный момент. Он влияет на противопожарную безопасность всего здания. В компании «Элвес» работают профессиональные монтажные бригады, которые благодаря большому опыту в этой сфере учитывают все особенности объекта и применяемым к нему способам установки оборудования. Кроме того, мы ежедневно проводим мониторинг стоимости аналогичных услуг у конкурентов и предоставляем самые выгодные цены.

Наши квалифицированные специалисты произведут установку или замену котла отопления качественно, оперативно и в соответствии со всеми действующими нормами и правилами.

Стоимость услуги монтажа котлов по типовым проектам оставляет:

Наши специалисты подскажут и подберут котел необходимой мощности, определят необходимый объем бойлера, а работники сервисно-монтажной службы качественно установят его. Вы можете на собственном опыте убедиться в профессионализме специалистов компании «Элвес», заказав услугу по монтажу котельного оборудования прямо сейчас!

Ждем Вас в «Элвес»!