Поиск товара по наименованию или артикулу

Подарочный сертификат в магазинах «Элвес»

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

В преддверии приближающихся праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта или другого торжества, в качестве подарка Вы можете приобрести всегда актуальный "Подарочный сертификат" магазина «Элвес», который позволит его обладателю самостоятельно выбрать нужный товар.

Подарочный сертификат станет прекрасным подарком для каждого, так как в магазинах «Элвес» огромный выбор климатической техники (кондиционеры, водонагреватели, товары для здоровья, обогреватели, отопительное и газовое оборудование) или товаров для бизнеса (весы, кассы, сейфы, торговое и технологическое оборудование).

"Подарочным сертификатом" можно оплатить любую покупку из представленного ассортимента в компании «Элвес» для создания комфорта в Вашем доме, в том числе и со скидкой! Номинал приобретенного "Подарочного сертификата" вы выбираете сами (500, 1 000, 2 000, 5 000, 10 000).

Сертификатом можно воспользоваться, когда угодно, его срок действия неограничен и действует во всех магазинах «Элвес»: Московское шоссе 21, проспект Ленина 14, ул. Верхне-Карьерная 4.