Поиск товара по наименованию или артикулу

Морозильные лари - доставка даром!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

С наступлением теплой погоды резко возрастает спрос на оборудование для охлаждения, хранения и заморозки продуктов, в частности, на морозильные лари.

В компании «Элвес» представлен широкий ассортимент морозильных ларей: с глухой крышкой, с прямым или с гнутым стеклом, различных объемов и цветовых решений.

Морозильные лари с глухой крышкой предназначены для хранения замороженных продуктов на предприятиях общепита, в складских или подсобных помещениях. Обладают низким расходом электроэнергии, а надежная конструкция гарантирует длительный срок эксплуатации.

Для торговых точек и там, где необходима демонстрация содержимого, стоит отдать предпочтение ларям с прозрачной крышкой, которая выполнена из закаленного стекла с теплоотражающим покрытием. Для удобства посетителей стеклянные крышки на морозильных ларях представлены в двух варианта – прямые и гнутые.

Компания «Элвес» заботится о своих клиентах и всегда предлагает самые выгодные решения. Опытные менеджеры всегда проконсультируют и помогут подобрать торговое и технологическое оборудование под индивидуальные запросы Вашего бизнеса. Мы предлагаем низкие цены на широкий спектр оборудования, а приобретая летом 2020 года любую модель морозильного ларя, Вы получаете доставку даром! Сотрудники компании «Элвес» привезут оборудование в любую точку города Самара и поднимут на этаж совершенно бесплатно.