Поиск товара по наименованию или артикулу

Монтаж 1490р!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Изнуряющее жарой лето уже миновало, но это не повод расслабляться! В памяти все еще свежи воспоминая о солнечных днях и как душно было ночами. А это значит, что самое время подумать об установке кондиционера! Тем более всю осень и зиму в «Элвес» действует уникальное предложение - монтаж кондиционеров 1490р.! Да-да! Вы не ослышались! Всего 1490р за прокладку межблочной трассы до 3м!Такое предложение наиболее актуально для тех, у кого помещения находятся в стадии ремонта. Чтобы воспользоваться данным предложением, нужно в период проведения акции приобрести любую модель до 4кВт сплит-системы гренландского бренда Alc

Установка сплит-системы проходит в несколько этапов. Стоимость типовых услуг монтажа кондиционеров можно рассчитать самостоятельно, воспользовавшись калькулятором расчета стоимости монтажа. Индивидуальный проект установки системы кондиционирования разрабатывается инженером-проектировщиком. Подробнее о монтаже можно узнать из статьи ВСЕ О МОНТАЖЕ КОНДИЦИОНЕРОВна нашем сайте.

После согласования проекта выполняется монтаж сплит-системы. В зависимости от индивидуальных потребностей может быть выполнен как сразу, так и в два этапа. Если нет необходимости разделения монтажа на 2 этапа, его можно произвести комплексно за один день.

Монтаж в 1 этап. В эту услугу входят:

  • бурение сквозного отверстия;
  • прокладка межблочной трассы;
  • монтаж внутреннего блока;
  • монтаж наружного блока;
  • вакуумирование;
  • пусконаладочные работы;
  • подключение электропитания;
  • уборка помещения;
  • демонстрация работы кондиционера на всех режимах.

Монтаж в 2 этапа. Условно, этапы можно назвать «Предмонтаж» и «Домонтаж». Если Вы собрались делать ремонт – это ваш вариант! Сначала выполняются все пыльные работы, такие бурение отверстий и прокладка трассы. А когда ремонт в Вашей квартире будет закончен, без пыли и грязи монтажная бригада произведет установку и подключение блоков сплит-системы.

Инверторная серия Aveiro:

Серия компактных кондиционеров Cintra:

На установку сплит-систем других брендов также действуют специальные цены:

Профессионально подготовленные сотрудники компании «Элвес» окажут полный спектр услуг по установке и обслуживанию кондиционеров, а опытные менеджеры подберут необходимое оборудование, которое будет отвечать индивидуальным требованиям каждого клиента.