Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры: скидка 21%»

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» дарит скидки! При приобретении кондиционера ALC предоставляем скидку 21% на покупку второй сплит-системы ALC.

Производство всей климатической техники ALC осуществляется в строгом соответствии с требованиями Международного стандарта качества ISO9001 с использованием озонобезопасного хладагента R-410A. Высокотехнологичное производство, соблюдение международной системы менеджмента качества и контроль производств на каждом его этапе климатической техники ALC позволяют предприятию быть уверенным в высоком качестве выпускаемой продукции и предоставлять расширенные условия по гарантийному обслуживанию всех элементов прибора.

Безупречный набор функций и компактный дизайн кристально белых сплит-систем ALC Cintra позволяет создать атмосферу уюта и комфорта в любом помещении. Гарантия на данную серию составляет 3 года.

Инверторные кондиционеры серии ALC Aveiro обладают минимальным уровнем шума и оптимальной производительностью. Эргономичный дизайн выполнен из качественного пластика, который не пожелтеет со временем. Гарантия на кондиционеры ALC серии Aveiro составляет 5 лет!