Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры без монтажа дешевле!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

С неумолимой скоростью наступают жаркие дни. Солнце уже по-летнему печет, нагревая асфальт и бетонные постройки так, что скрыться от изнуряющей жары в каменных джунглях можно только у себя дома под кондиционером. В самый разгар сезонного спроса на сплит-системы, компания «Элвес» подготовила уникальную акцию – КОНДИЦИОНЕРЫ БЕЗ МОНТАЖА ДЕШЕВЛЕ!

С мая 2021года в «Элвес» действует специальное предложение – при покупке кондиционера из наличия в одном из магазинов нашей компании без заказа услуг по установке, Вы получаете скидку до 5% на любую выбранную модель сплит-системы торговых марок ALC, ABASK или DAICHI! К тому же, все скидки, предусмотренные Вашей дисконтной картой также применяются! Наличие товаров и конечную стоимость Вы можете уточнить у менеджеров в торговом зале одного из магазинов компании «Элвес»:

  • Обновленный торговый центр и центральный офис на Московском шоссе, 21, на пересечении центральных магистралей города;
  • Просторный магазин на проспекте Ленина, 14, расположенный возле музея «Самара – Космическая»;
  • Оптовый магазин- склад на Верхне – Карьерной, 4.

Специально для своих клиентов, кто воспользуется данным предложением и приобретет кондиционер без установки со скидкой до 5%, чтобы не тратить время на поиски специалистов по монтажу, будет предоставлен список контактов наших партнеров, которые имеют гораздо меньшую очередь по ожиданию и в короткие сроки произведут установку приобретенной в компании «Элвес» сплит-системы.

Абаск