Поиск товара по наименованию или артикулу

«Элвес» 25 лет!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что 5 апреля компании «Элвес» исполняется 25 лет!

В апреле 1995 года была зарегистрирована первая организация, положившая начало развития надёжной и стабильной компании, которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке Самарской области и Поволжья по поставке климатической техники, торгового и технологического оборудования для бизнеса.

Неизменная стратегия компании «Элвес» на протяжении всех 25 лет - это оказание комплекса услуг для наших клиентов: профессиональное проектирование, подбор и поставка качественного оборудования, установка, запуск и ввод в эксплуатацию, а также гарантийное и сервисное обслуживание. Ассортимент предлагаемых нами товаров огромен и включает в себя более 10000 наименований более чем 1000 торговых марок, каждый товар, преступаемый на склады компании, проходит проверку качества, что позволяет уверенно заявлять о качестве и надежности.

Несмотря на трудности сегодняшнего дня на протяжении четверти века мы продолжаем работу во благо жителей нашего города и обеспечиваем бесперебойную работу компании, в том числе бесконтактную оплату и доставку товаров и услуг.