Поиск товара по наименованию или артикулу

День рождения Элвес! 26 лет для Вас!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

День рождения Элвес! 26 лет для Вас!

5 апреля исполняется 26 лет торгово-сервисной компании «Элвес»! Шаг за шагом, годом за годом, мы росли и развивались, достигали поставленные цели и ставили новые, амбициозные и, казалось бы, почти недосягаемые, но многолетний опыт и трудолюбие – залог успеха. Во главе с директором и основателем фирмы Федотовым Константином Геннадьевичем, компания «Элвес» зарекомендовала себя, как надежного и стабильного партнера, в сфере торгово-технологического и климатического оборудования.

С каждым годом ассортимент представленного оборудования увеличивается. В 1995году компания начала свою деятельность с продажи весоизмерительной техники. Сейчас в компании представлено несколько тысяч разновидностей оборудования, и с каждым годом количество наименований растет.

К настоящему времени компания «Элвес» имеет три магазина в разных частях города, что бы каждому клиенту было удобно и быстро добираться:

  • Обновленный торговый центр и центральный офис на Московском шоссе, 21, на пересечении центральных магистралей города;
  • Просторный магазин на проспекте Ленина, 14, расположенный возле музея «Самара – Космическая»;
  • Оптовый магазин- склад на Верхне – Карьерной, 4.

Для удобства клиентов, ежедневно, в режиме 24/7 работает интернет-магазин elves.ru. В любое время Вы можете оставить заказ, и в течение 15 минут он будет обработан. Лаконичный дизайн, интуитивная навигация и удобные фильтры в поиске позволяют легко и быстро подобрать необходимое оборудование.

Кроме того, «Элвес» является сертифицированным Центром технического обслуживания климатического и торгово-технологического оборудования более 50 торговых марок, где при необходимости Вам окажут услуги гарантийного и сервисного обслуживания. Для этого в компании есть собственные специализированные мастерские, высококвалифицированные кадры, техническая документация и налаженные связи с производителями и генеральными поставщиками.

За годы работы, специалистами компании «Элвес» были наработаны и отточены до совершенства технологии по монтажу и обслуживанию климатического оборудования. И теперь мы готовы поделиться своими знаниями со всеми желающими и жаждущими присоединиться к компании! Компания запускает совершенно новый проект «ШКОЛУ МОНТАЖНИКОВ Элвес»! Набор в группы уже начался. Если Вы хотите овладеть высооплачиваемой профессией и стать частью крупной и стабильной компании на Самарском рынке климатических услуг – Вам точно к нам!

Компания «Элвес» работает всегда ДЛЯ клиентов, ставя интересы и пожелания клиентов выше всего. Квалифицированные специалисты и опытные менеджеры всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь с подбором необходимого оборудования. Работая с «Элвес», Вы будете на высоте!