Поиск товара по наименованию или артикулу

Демонтаж водонагревателя бесплатно!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Лето – это пора отпусков, дачи и отключения горячей воды. Придя с душной улицы, после тяжелого рабочего дня, вернувшись с поездки на природу или приехав на все выходные на дачу – без душа с теплой водой никак не обойтись. Но что же делать, если центрального горячего водоснабжения нет или горячую воду попросту отключили? Мы знаем, как быть в такой ситуации! В компании «Элвес» представлен огромный выбор водонагревателем по самым низким ценам.

Водонагреватели накопительные (обычные и с «сухим» ТЭНом), проточные и даже солнечные представлены в магазинах «Элвес».

Самыми распространенными являются накопительные водонагреватели. Поступая в бак, холодная вода нагревается ТЭНом до заданной температуры. Работают от обычной розетки или на природном или сжиженном газу. Водонагреватели с сухим ТЭНом отличаются от водонагревателей с обычным ТЭНом тем, что нагревательный элемент располагаются в трубке. ТЭН нагревает воздушное пространство и трубку, а она уже нагревает воду в баке. Благодаря такому принципу работы, водонагреватели с сухим ТЭНом могут работать с плохой по качеству водой.

Водонагреватели проточного типа достаточно компактны, поэтому подойдут даже для небольших помещений. В отличие от накопительных, быстро нагревают поступающую из водопровода холодную воду для моментальной подачи ее в кран.

Для удобства подбора на сайте elves.ru можно подобрать нужный водонагреватель по следующим параметрам:

  1. объема бака:
  2. по способу установки:

Или можно обратиться к менеджерам компании «Элвес», которые с удовольствием расскажу об интересующих Вас моделях, помогут подобрать необходимое оборудование с учетом индивидуальных потребностей. В «Элвес» огромный выбор водонагревателей по доступным ценам. Покупая летом 2020г. любую модель водонагревателя с монтажом – демонтаж старого водонагревателя бесплатно!