Поиск товара по наименованию или артикулу

Алюминиевые радиаторы EcoFlow всего за 299 рублей за секцию!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Радиатор алюминиевый Ecoflow 60 AL 500/14 Современные алюминиевые радиаторы EcoFlow 60 сочетают в своей конструкции габариты литьевой формы, у которой ширина и глубина секции изменены до 60мм. Гигиеничность, практичность и высокая теплоотдача позволяют применять их для отопления жилых, промышленных и общественных зданий, монтируя в системах центрального или индивидуального отопления. Предпочтительными местами установки радиаторов ECOFLOW 60 являются помещения с малой площадью остекления и наружных стен, лестничные клетки, санузлы, складские и хозяйственные помещения, а также системы, где радиаторное отопление используется совместно с напольным или воздушным отоплением.

Радиаторы EcoFlow 60 изготовлены из применяемого в Европе алюминиевого сплава GD (AK12M2 по ГОСТ 1583-93) методом литья под давлением. Максимальная температура теплоносителя составляет 110°С. Приборы проходят двухступенчатую процедуру покраски глянцевой краской белого цвета RAL9016 - первый слой грунта наносится в ваннах методом анафореза, далее следует напыление краски на автоматизированных линиях с сушкой в термокамере.

Индивидуальная упаковка из плотного двухслойного гофрокартона и пузырчатой защитной термоусадочной пленки каждого радиатора позволяет сохранить товарный вид прибора в ходе транспортировки и во время монтажа в систему отопления.

Технологический процесс производства малогабаритных алюминиевых радиаторов полностью соответствует стандартам ISO 9001, ISO 14001. А срок гарантии 5 лет!