Поиск товара по наименованию или артикулу

Фотоотчет "Пицца как искусство!" Бесплатный мастер-класс и семинар для рестораторов и поваров. В честь 18-летия компании "Элвес".

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

 

Компания «Элвес» в канун своего 18-го дня рождения, собрала своих друзей и партнеров из числа постоянных бизнес клиентов: рестораторов, шеф-поваров и только еще планирующих открыть этот непростой бизнес.

 


 

Собрание носило форму мастер-класса раскрывающего секреты приготовления пиццы, и ведения ресторанного бизнеса конечно с применением предоставленного компанией ассортимента оборудования ведущих мировых брендов: TECNOEKA (пароконвектоматы, конвекционные печи, расстойные шкафы), Pizza Group (оборудование для приготовления пиццы), MACH (посудомоечные машины), ICEMATIC (льдогенераторы).

 

Мероприятие проходило увлекательно в теплой и непринужденной обстановке. Участники своими руками изготовили четыре вида пиццы, удивились элементам пицца акробатики. Познакомились с актуальными советами по теме «Как открыть итальянский ресторан».

 

Под занавес мероприятия приготовленная пицца была продегустирована и запита шампанским под поздравления и пожелания долголетия и процветания компании «Элвес».

 

Следующая встреча «Сиеста» состоится 30 мая в 12:00 по адресу: проспект Ленина, 14.