Поиск товара по наименованию или артикулу

Стальные трубчатые радиаторы: дизайнерские решения в отоплении

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Производители приборов отопления стремительно идут по пути поиска интересных дизайнерских решений. Компания «Элвес» предлагает вашему вниманию панельные радиаторы, высокие радиаторы и стальные трубчатые конструкции. Надежность, долговечность, стиль, эффективность – все это о дизайнерских стальных трубчатых радиаторах SOLIRA. Подобное отопительное оборудование придется по вкусу даже самому капризному потребителю.

Технические характеристики

  • Материал: сталь, которая отличается прочностью и пластичностью.
  • Рабочее давление 12 атм.
  • Уровень опрессовочного давления, которым проверяется каждый радиатор, составляет 18 атм, что свидетельствует о высокой надежности таких отопительных систем. При производственных испытаниях на разрыв радиатора не смогли разорвать радиатор SOLIRA, несмотря на то, что давление было увеличено в десять раз, а это – максимум.
  • Температура теплоносителя до 120°С.
  • Производство включает несколько этапов, каждый из которых проходит строгий контроль качества.Конструкция радиаторов SOLIRA выполнена из металлических деталей, выполняется антикоррозийная обработка поверхностей, а сама трубчатая форма радиатора продумана до мелочей. Под заказ возможна дополнительная защита антикоррозионным покрытием внутри радиатора, что еще больше увеличивает его срок службы.
  • Трубчатые радиаторы SOLIRA изготавливаются в соответствии с ГОСТ 31311-2005.

Особенности

Для увеличения надежности производители увеличили толщину стенок почти в два раза. За счет этого вся конструкция стала значительно прочнее в сравнении с моделями стальных радиаторов других производителей. Однако данные преобразования не повлияли на компактность и эстетичность прибора.

Декоративные радиаторы отопления для квартиры в компании Элвес Самара
Горизонтальный стальной радиатор украсит ваш интерьер

Благодаря эргономичной форме радиаторы:

  • безопасны (у них нет острых углов и граней);
  • гигиеничны и экологичны (за счет того, что все линии прибора плавные, он не превращается в пылесборник, его легко протереть);
  • эффективны (тепло распределяется комфортно с идеальным балансом между лучистой теплопередачей и конвекцией).

Дизайн

Ассортимент настолько широк, что порадует потребителей новыми форматы радиаторов (от 300 до 2 000 мм) и многообразием цветовых решений – они могут быть исполнены в любом цвете палитры RAL, включая Metallic. Перед покраской радиаторы проходят многоступенчатую защитную обработку, что обеспечивает высокое качество покрытия.

Дизайнерские радиаторы в компании Элвес
Стальные трубчатые радиаторы могут быть любого цвета из палитры RAL

Для изысканных интерьеров инженерам был разработан широкий ряд типоразмеров. Стальные трубчатые конструкции SOLIRA могут быть горизонтальными и вертикальными. Ширина секции радиаторов 46 мм с возможностью набора общей ширины до 2000 мм. Геометрия высоты может быть от 405 мм до 2080 мм.

Монтаж и подключение

Кроме того, что стальные трубчатые радиаторы обладают современным дизайном, они еще и просты в установке. Подключение оборудования можно организовать: боковое, нижнее, с термовентелем. Радиаторы с нижним подключением и встроенным вентилем под термостат изготавливают под заказ. Специалисты сервисно-монтажной службы окажут качественные услуги по установке и сервису радиаторов.

Различные типы подключений стальных трубчатых радиаторов

Цена, соответствующая качеству

Стальные трубчатые конструкции SOLIRA - это лучшее соотношение цена — качество! Производитель приборов отечественный, поэтому радиатор значительно дешевле многих зарубежных аналогов: не надо переплачивать за логистику и транспортировку.

Вертикальные радиаторы в компании Элвес
Вертикальный стальной трубчатый радиатор в частном интерьере

Качество, современный дизайн, передовые технологии, доступная цена делают такие отопительные системы одними из лучших вариантов на рынке. Специалисты компании «Элвес» помогут подобрать стальной трубчатый радиатор, который подойдет именно вам и вашему интерьеру.