Поиск товара по наименованию или артикулу

Если жара застала вас врасплох

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Жара застала Вас врасплох? Мешает работать и отдыхать? Компания «Элвес» предлагает услугу "Срочный монтаж".

Во время летнего зноя вопрос о "Срочном монтаже кондиционера" может возникнуть у каждого жителя города. Не успев поставить кондиционер заранее, по определенным причинам кондиционер нужен завтра, ну или в ближайшее время. Для таких целей компания предлагает услугу "Срочный монтаж". Мы готовы работать для Вас сверхурочно без отдыха и выходных.

У Вас достаточно средств? Вы не хотите ждать своей очереди, что бы установить кондиционер? Тогда именно для Вас услуга "Срочный монтаж" от компании «Элвес» поможет избежать аномальной жары за короткий период и всегда находится в комфорте!

Установка сплит-системы

Каждый кондиционер является сложным высокотехнологичным устройством, которое может включать в себя датчики температуры и влажности, электронные блоки управления, теплообменники, воздушные фильтры, компрессор. В связи с этим для установки системы кондиционирования необходимо обращаться к высококвалифицированным специалистам с наличием специализированного оборудования. После выбора устройства, необходимо задуматься, как качественно и грамотно осуществить монтаж кондиционера и главные правила эксплуатации устройства. В случаи, если установка будет произведена не профессионально, то в ближайшее время потребуется другая, более дорогостоящая услуга – срочный ремонт кондиционера.

После приобретения устройства любой сложности и типа, наслаждаясь его бесперебойной работой , нужно помнить о своевременном сервисном обслуживании. Это же, что выкинуть большие деньги на ветер, значительно сократив срок службы кондиционера. По истечению нескольких недель работы устройства может начать охлаждать воздух все хуже и хуже, а вскоре совсем выйти из строя. В таком случае даже капитальный ремонт может не справиться с этой ситуацией, что послужит причиной покупки нового кондиционера. А ведь в случае, при профессиональном монтаже, своевременной диагностики и профилактическому обслуживанию, Вы продлите жизнь сплит-системе, продлив годы своей работы.

Условия предоставления услуги:

  • Монтаж по типовому проекту.

Стоимость услуги:

  • 7 500 рублей – монтаж-сегодня;
  • от 4 800 рублей – для покупателей кондиционеров стоимостью от 50 000 рублей.

Срок выполнения работ от 12 до 48 часов с момента поступления оплаты.

Подробности уточняйте у менеджеров компании.