Поиск товара по наименованию или артикулу

При покупке газового котла FedericaBugatti - монтаж в подарок

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» дарит профессиональный монтаж в подарок при покупке газового котла торговой марки Federica Bugatti! Ведь только квалифицированные специалисты могут правильно и грамотно осуществить монтажные работы газового котла и оборудования в целом. Для стабильной и безопасной работы газового котла, а также системы отопления в целом, необходимо грамотно осуществить его монтаж.

Важным моментом является то, установкой и монтажом газового котла должны заниматься только сертифицированные специалисты. В противном случае гарантия на оборудование станет недействительной, срок которой на настенные газовые котлы FedericaBugattiсоставляет 5 лет.

Согласно рекомендациям мастеров, прежде чем установить газовый котел, необходимо проанализировать отопительную систему в помещении и заблаговременно выявить все ошибки. Профессионалы в данной области должны обращать внимание на нормы пожаробезопасности, электробезопасности, правил и стандартов эксплуатации газового оборудования, основ разводки труб и систем отопления. Для исключения аварийных случаев работы должен производить только специализированный сотрудник, а не сантехник или электрик.

Компания «Элвес» заботится о Вашей безопасности и просит Вас обращаться к высококвалифицированным специалистам данного направления. Менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, инженеры проведут грамотный расчет, а специалисты осуществят грамотный монтаж.

Данная акция не суммируется с другимиспециальными предложениями.