Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры греют зимой! Монтаж в подарок!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Обогрев кондиционером?

Да!

Сплит-система с тепловым насосом – это универсальный выбор для жары и… холода! Благодаря тепловому насосу, кондиционер отапливает помещение даже при суровых морозах за окном в -30°С.

Кондиционеры с функцией обогрева – это достойная альтернатива обогревателям и отоплению в холодное время года.

При покупке в «Элвес» кондиционера с тепловым насосом с 1.09.2019г. до 31.10.2019г. – монтаж в подарок! Наиболее популярные модели с тепловым насосом:

Сплит-системы Mitsubishi Zubadan Inverter с тепловым насосом

Сплит-системы Mitsubishi Zubadan Inverter с тепловым насосом имеют возможность энергоэффективного обогрева помещения при внешней температуре до -25°С.

Сплит-системы Gree серии U-Crown

Сплит-системы Gree серии U-Crown отличаются ультра тонким дизайном - 170 мм и металлическим корпусом. Кондиционеры этой серии работают при температуре от -30°С до +54°С и обеспечивают приток свежего воздуха в помещение (дополнительная опция).

Сплит-системы Daikin серии FTXM

Сплит-системы Daikin серии FTXM обладают наивысшим классом сезонной энергоэффективности SEER A+++, многоступенчатой очисткой воздуха с фотокаталитической функцией и работают на обогрев при температурах до -20°С.

Сплит-системы Electrolux серии Viking

Сплит-системы Electrolux серии Viking отличаются высоким уровнем сезонной энергоэффективности A+++ (SEER = 8,5 SCOP = 6,1) и способны не только охлаждать, но и отапливать помещение при экстримально низкой температуре на улице -25°С.