Поиск товара по наименованию или артикулу

Воздухонагреватели Volcano: тепло и экономия!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Тепловентиляторы Volcano - прогрессивные воздухонагреватели, позволяющие значительно сократить затраты на электроэнергию при отоплении помещений.

Воздухонагреватели Volcano являются экологически безопасными устройствами, забирающим воздух не с улицы, а непосредственно из помещения, в котором он установлен. Таким образом, люди дышат чистым воздухом, а не вдыхают уличную пыль и выхлопные газы, подвергая риску своё здоровье. Конструктивные особенности воздухонагревателя препятствуют сжиганию кислорода в помещении.

Сфера применения Volcano чрезвычайно широка. Обогреватели подходят для установки в помещениях не только коммерческого и промышленного назначения, но и в жилых домах. Быстро доводя температуру до нужных значений и поддерживая её в течение всего дня с минимальным расходом электричества, Volcano может сэкономить бюджет семьи, заметно снижая затраты на коммунальные услуги.

Теплоносителем в устройстве является вода, известная своими хорошими теплосберегающими свойствами, а теплообменник сделан из специальных материалов, которые долго не дают воде остыть. К тому же, температура и воздушный поток регулируются "умной" автоматикой, что также делает существенный вклад в экономию электроэнергии.