Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционер сплит GREE GWH09 U-Crown

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

В летнее время кондиционер кажется единственным спасителем от удушающей жары. И действительно, с прохладным воздухом открывает "второе дыхание" - работать и думать становится комфортнее.

В этой статье мы Вам расскажем о кондиционере Gree GWH09 U-Crown с тепловым насосом.

Дизайн

Пожалуй, первое, что бросается в глаза, – это серебристый цвет. Вкупе с плавной обтекаемой формой и толщиной всего 170 мм, кондиционер смотрится строго и элегантно. Эта модель станет "свежим" дополнением к интерьеру квартиры или офиса и точно запомнится вашим гостям или клиентам.

Энергоэффективность

Кондиционер Gree GWH09 U-Crown охлаждает и обогревает воздух, поэтому его можно использовать не только летом, но зимой вместо обогревателя. Кондиционер будет работать даже в условиях тридцатиградусного мороза.

Несмотря на широкий диапазон рабочих температур (–30°С до +54°С), кондиционер Gree GWH09 U-Crown/ является энергоэффективным. Энергетическая эффективность климатического оборудования определяется двумя коэффициентами: EER и COP.

Коэффициент EER – это количество энергии, которое необходимо блоку кондиционера для обеспечения помещения холодом. Чем выше значение данного показателя, тем выше эффективность использования энергии. EER Gree GWH09 U-Crown равен 7,5. Это относит его к классу самого энергоэффективного климатического оборудования в режиме охлаждения.

Коэффициент COP выражает количество энергии, необходимое кондиционеру для выработки тепла, работающего в режиме обогрева. Высокий класс энергопотребления говорит о том, что кондиционеру необходимо небольшое количество электроэнергии для обогрева. Коэффициент СОР Gree GWH09 U-Crown равен 4,60, что относит его к классу «А». Это говорит о том, что в зиму использование данной модели будет экономичнее, чем использование привычного обогревателя.

Система очистки воздуха

Gree GWH09 U-Crown очищает воздух, что особенно актуально в современных условиях жизни большого города. Модель оснащена тремя фильтрами: предварительным, с ионами серебра и фотокаталитическим. Ионы серебра, входящие в состав фильтра кондиционера Gree GWH09 U-Crown, нейтрализуют 99% бактерий, предотвращают размножение плесени и грибков и устраняют неприятные запахи и причины их появления. Фотокаталитический фильтр насыщает воздух кислородом и полностью очищает его от органических загрязнений.

К основным функциям кондиционера относятся:

  • самодиагностика в процессе работы;
  • автоматическое включение/выключение кондиционера – вы сможете настроить время работы кондиционеры в нужный период времени;
  • возможность управления по Wi-Fi через смартфон или планшет;
  • авторестарт – при включении кондиционер работает на выставленных ранее настройка;
  • самоочищение, благодаря которому вам не придется чистить теплообменник вручную, система самостоятельно удаляет влагу, тем самым предотвращает появление бактерий и плесени;
  • понижение уровня шума во время работы;
  • звуковое оповещение при включении/выключении кондиционера;
  • индикации на внутреннем блоке – все выставленные параметры работы кондиционера отображаются на дисплее кондиционера;
  • и, конечно же, управление через пульт ДУ!

И это – далеко не все полезные функции кондиционера!

Если вас заинтересовал кондиционер Gree GWH09 U-Crown, обращайтесь в «Элвес»! Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы о товаре и помочь определиться с выбором.

Ждем Вас в «Элвес»!