Поиск товара по наименованию или артикулу

Очищаем воздух в квартире

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

В настоящее время практически каждый заботится о чистоте воздуха в собственном жилье. Например, запах от сигарет может сильно подпортить качество жизни домочадцев.

Вдыхание сигаретного дыма очень опасно для здоровья окружающих людей. Табак имеет свойство надолго впитываться в окружающие предметы, стены, пол, потолочную поверхность и во все, что находится вокруг.

Многочисленные запахи из кухни также не добавляют комфорта в повседневную жизнь. Кроме того, в доме систематически скапливается пыль, шерсть от домашних животных, выхлопные газы и вредоносные микроорганизмы в воздухе идут с улицы. Все это часто становится причиной обострения аллергии. Есть ли выход из данной неутешительной ситуации? Оказывается, есть. Всего навсего, нужно приобрести многофункциональный прибор для очищения воздуха. Прибор способствует не только очистке воздуха. Он убивает вредоносные бактерии, делает воздух здоровым.

Это процесс возможен благодаря многоступенчатой системе фильтрации, с помощью которой грязь постепенно уходит из воздуха. Первый этап очищения связан с удалением пыли, мелких ворсинок, табака. Во втором этапе удаляются наиболее мелкие волосинки, мельчайшая пыль. И потом устраняются неприятные запахи. В конце обработки воздуха с помощью струи происходит обработка ультрафиолетом. Ультрафиолет уничтожает все виды микробов. Затем происходит ионизация воздуха, которая обеспечивается аэронами с отрицательным зарядом. Благодаря этому дышать таким воздухом даже полезно.

Хотелось бы отметить, что функция ультрафиолета, ионизации и глубокой очистки имеются не во всех очистителях воздуха. Выбор этих приборов широкий. Агрегат с полным количеством функции стоит дорого, поэтому люди, ограниченные в средствах, могут выбрать себе очиститель, но с меньшим количеством свойств. Чем меньше функций, тем дешевле агрегат. Очень полезно ионизировать воздух, но вполне можно и обойтись без этой опции.

В компании «Элвес» Вы можете подобрать любую технику, предназначенную для создания комфортной атмосферы в доме: увлажнители, ионизаторы, мойки воздуха, воздухоочистители. Наши специалисты всегда окажут Вам квалифицированную помощь по всем вопросам. Компания «Элвес» занимается не только продажей техники комфорта для дома, но и осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.