Поиск товара по наименованию или артикулу

Как укомплектовать магазин продуктов.

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Задумались открыть продуктовый магазин? И сразу возникает множество вопросов, какое оборудование приобрести, как правильно его выбрать? В этой статье мы расскажем Вам, с чего начать выбор оборудования и укомплектовать свой бизнес с нуля.

Профессиональное оборудование.

Оборудование для магазина должно соответствовать все нормам, и радовать глаз клиента, так как от этого тоже зависит имидж магазина.

На современном рынке представлено оборудование, которое позволяет хранить продукты на протяжении долгого времени в свежем состоянии.

Рынок производителей предоставляет огромный выбор оборудования для магазинов всех типов. Но для этого, нужно определиться какого вида будет магазин – "прилавок-продавец" или супермаркет.

"Прилавок-продавец" – подойдут односторонние стеллажи, которые будут размещены вдоль стен, прилавки под витрину, которые будут зонировать помещения.

Супермаркет – потребуются двусторонние и односторонние стеллажи, кассовое оборудование, выдержанное в одном стиле.

Торговую площадь необходимо использовать с максимальной эффективностью, для этого к размещению и выбору нужно отнестись с ответственностью, ведь правильно подобранное оборудование обеспечит не только сохранность продуктов, но и эффективно представит товар потребителю, что повлечет за собой успех в бизнесе.

Виды оборудования для магазинов.

Магазин продуктов.

Для укомплектованности типового продуктового магазина необходимо:

Магазин с производственными цехами.

В магазинах типа супермаркет имеются зоны производственных цехов для нарезки мяса, колбас и сыров, приготовления полуфабрикатов и салатов. Для этого необходимо устанавливать дополнительное оборудование:

Где купить специализированное оборудование?

Выбор надежного и качественного оборудования – это гарантия успеха Вашего бизнеса. Компания «Элвес» предоставляет полный перечень услуг для грамотного подбора и проектирования Вашего заведения. В магазинах компании представлен огромный ассортимент необходимого технологического и торгового оборудования, а грамотные менеджеры помогут правильно подобрать оборудование высокого класса и ответить на все Ваши вопросы. У нас, Вы найдете оборудование для магазина любого типа по самым выгодным ценам.