Поиск товара по наименованию или артикулу

Почему свой выбор необходимо остановить на Аквафор WaterBoss?

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Каждый человек хочет пить вкусную и полезную воду, но, к сожалению, качество водопроводной воды, оставляет желать лучшего. Но далеко не каждый человек задумывается об установке качественного водоочистительного оборудования. В этой статье мы расскажем вам о фильтре для воды Аквафор Waterboss о его преимуществах.

  1. Фильтр грубой очистки.
  2. Фильтр WaterBoss.
  3. Фильтр тонкой очистки.

Для комплексного решения проблем с водоочисткой обычно используют громоздкое и дорогое оборудование. Компания «Элвес» предлагает клиенту серию установок "Аквафор" Waterboss для умягчения и обезжелезивание воды. Внешне имеет сходство с аэрационными установками, но отличаются принципом работы.

Особенности установок WaterBoss.

При довольно малых и компактных размерах "Аквафор" WaterBoss отличается весьма высокой производительностью, что способствует использованию их для обеспечения загородных домов чистой водой. Главное назначение этих установок – обезжелезивание и умягчения воды, Вам лишь необходимо сделать химических анализ воды и специалисты компании «Элвес» по данным анализа воды произведут подбор необходимой системы очистки воды.

Фильтры "Аквафор" WaterBoss отличаются от других легким и простым обслуживанием благодаря наличию самоочищающегося фильтра PowerClean, главная функция которого – удаление мельчайших нерастворимых частиц до 20 мкм. Благодаря этому удается получить высокие показатели мощности подачи воды.

Способ очистки Аквафор WaterBoss.

Очистка воды в установках данной модели достигается за счет притягивания молекул, которые загрязняют воду, и вредных микроэлементов к ионообменной смоле, которые периодически удаляются в процессе регенерации в канализацию.

Ионообменная смола размещается в промежутках между двумя полимерными сетками, размер ячеек которых составляет 20 мкм. Это позволяет исключить возможность застойных процессов при работе из – за того, что в ионообмене участвует весь объем смолы. Процесс регенерации происходит за счет промывки противотоком.

Преимущества очистительных установок для воды "Аквафор" WaterBoss

С появлением на рынке, "Аквафор" WaterBoss получила высокую оценку потребителя, для которых двухсекционная установка для умягчения и обезжелезивание воды стала универсальным решением чистки. При создании компактного фильтра производитель использовал передовые и инновационные технологии. Стоит обратить свое внимание на наличие специального распределителя потока для движения воды, что исключает возможность перелива. С помощью специального программируемого контроллера можно устанавливать разные режимы очистки и производить промывку системы в удобное время, например, – ночью.

Можно выделить несколько основных преимуществ фильтра:

  • Длительный срок службы.
  • Экономия соли в очищении воды достигается благодаря регенерации воды от самого низа до верха и позволяет полностью восстановить ионообменную смолу.
  • В фильтре не существует зон застоя. Это помогает использовать абсолютно все количество смолы, что улучшает качество работы WaterBoss.
  • Надежные подводки из нержавеющей стали и дренажный шланг в комплекте.
  • Надежная и долговечная работа во всем диапазоне давления от 1.5 до 5 атм.
  • Сетка с самопромывным песчаным предфильтром не позволяет различным загрязнениям попасть на ионообменную смолу.
  • Компактные размеры.

Миниатюрные размеры установки, с производительностью до 8-10 л/мин, позволяют производить монтаж в любом удобном как с технической, так и с эксплуатационной стороны, месте.

Компания «Элвес» предлагает разнообразие решений для очистки воды в Вашем доме. Квалифицированные менеджеры помогут ознакомиться с техническими параметрами оборудования и правильно подобрать подходящее для Вас устройство, а грамотные специалисты качественно произведут монтаж установки.