- Региональный склад
Термопот электрический VIATTO VA-DK100, 15 литров / Электрокипятильник / Кипятильник / Аппарат для чая и кофе Термочайник VIATTO VA-DK100 предназначен
для нагрева и кипячения воды, а также поддержания её в горячем состоянии. Внутри расположено сито для заваривания кофе или чая. Оснащён закрытым ТЭНом и двойными стенками. Благодаря удобным термоизолированным ручкам оборудование можно легко переносить. Корпус термопота изготовлен из нержавеющей стали и пластика, ручки - из пластика. Матовая поверхность более устойчива к микро-царапинам, отпечаткам пальцев, разводам. Термопот рекомендуется к применению в кафе, столовых, фаст-фуд заведениях и на других предприятиях общественного питания. Ключевые особенности: · Световые индикаторы отображения режима работы (нагрев или поддержание температуры) · Защита от "сухого хода" позволяет предотвратить поломки, связанные с перегревом нагревательного элемента · Мерное стекло для отображения уровня воды · Объёма хватает примерно на 100 чашек
Ширина (мм): 350
Высота (мм): 585
Глубина (мм): 350
Напряжение электропитания (В): 220
Мощность(кВт.): 1.5
Объем(л.): 15
Диапазон температур нагрева (С): +5 -- +100 С
Тип: Накопительный
Наличие терморегулятора: Нет
Материал: нерж
| Страна производитель: | Китай |
| Ширина (мм) | 350 |
| Высота (мм) | 585 |
| Глубина (мм) | 350 |
| Напряжение электропитания (В) | 220 |
| Мощность(кВт.) | 1.5 |
| Объем(л.) | 15 |
| Наименьшая температура нагрева (С) | 5 |
| Максимальная температура нагрева (С) | 100 |
| Тип | Накопительный |
| Наличие терморегулятора | Нет |
| Материал | нерж |
| Артикул | 78448 |
Доставка этого товара в пределах г. Самара - 350 руб.
При единовременном заказе климатической техники на сумму 10 000 рублей доставка в пределах города Самара осуществляется БЕСПЛАТНО!
При единовременном заказе торгово-технологического обордования на сумму 30 000 рублей доставка в пределах города Самары осуществляется БЕСПЛАТНО!




























