Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры Ballu

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Климатическая техника торговой марки Ballu отличается особым ориентированием продукции на качество и экологичность используемых материалов. Система качества на предприятиях BALLU INDUSTRIAL GROUP основывается на постоянном совершенствовании и поддержании производственных процессов, а также на соответствии современным технологическим нормам. В магазинах «Элвес» вы найдете предложения на кондиционеры марки Ballu по самым выгодным ценам.

Преимущества кондиционеров Ballu:

  • Сниженный уровень шума внутреннего блока. Наличие специального теплообменника с низким аэродинамическим сопротивлением снижает уровень шума внутренних блоков кондиционеров Ballu до минимального уровня.
  • Защита от обдува холодным воздухом. Кондиционеры Ballu оснащены защитой от обдува холодным воздухом. Это достигается благодаря автоматическому выключению вентилятора внутреннего блока до тех пор, пока не будет достигнута оптимальная температура теплообменника.
  • Ионизатор воздуха. Полезный ионизированный воздух несомненно повышает умственную и физическую деятельность и предотвращает развитие респираторных заболеваний.
  • Контроль качества сборки. Каждый кондиционер BALLU перед упаковкой проходит тщательное тестирование в экстремальных условиях, это гарантирует его надежную работу в течение всего срока эксплуатации.
Кондиционер Ballu Black Edition
Кондиционер Ballu Black Edition

Сплит-системы Ballu серии City Black Edition выполнены в роскошном черном дизайне, который сможет подойти самому стильному и современному оформлению интерьера. Кондиционеры Ballu Сity имеют в себе японский высокопроизводительный компрессор, а также функцию создания индивидуального воздушного потока с возможностью управления вертикальными и горизонтальными жалюзи в 4 направлениях. При перепадах температур и естественном расширении материалов цельнолитая конструкция внутреннего блока гарантирует безупречно тихую работу.

Кондиционер Ballu Green Pro
Кондиционер Ballu Green Pro

Серия Olympio оснащена функцией климат-контроля I FEEL, имеет высокий класс энергоэффективности, а так же скорости потока воздуха. Благодаря сочетанию уникального фильтра "Vitamin C" с воздушным HD-фильтром высокой плотности, кондиционер очищает помещение от вредных веществ в три раза более эффективнее, чем фильтр в традиционных моделях кондиционеров. Функция самоочистки внутреннего блока предотвращает дальнейшее возникновение плесени.