Поиск товара по наименованию или артикулу

Как выбрать оборудование для штрихового кодирования?

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

В современном мире штриховое кодирование является одной из самых распространенных технологий при автоматизации бизнес-процессов. Благодаря ему можно оптимизировать работу, автоматически идентифицировать, расшифровать, обработать, записать, передать информацию, содержащейся в штрих-коде. К тому же, данная технология проста в работе и не требует больших вложений.

Потребность в использовании оборудования, работающего со штрих-кодами, растет в геометрической прогрессии. Данная технология выгодна и удобна всем. У продавца увеличивается скорость обработки заказа, а также снижается вероятность появления ошибки из-за человеческого фактора. Для руководителя это означает более быструю и легкую инвентаризацию, сбор данных и аналитику. А для покупателя, в первую очередь, качество и скорость обслуживания, и снижение вероятности обмана.

Наши квалифицированные менеджеры помогут не потеряться в многообразии оборудования для штрихового кодирования, а главное, выбранное оборудование будет качественное и надежное.

Компания «Элвес» предлагает своим клиентам штрих-код оборудование:

  • Сканеры – устройства для считывания штрих-кода. Бывают: ручные; стационарные (устанавливается на стене, столе, иногда на кассе); кассовые (встраивается непосредственно на кассе); промышленные (часто используются на конвейерных лентах); прайсчекер (ПОС-терминал со встроенным считывателем штрих-кодов).
  • Принтеры – устройства для печати этикеток. Бывают термопринтеры и термотрансферные, которые условно разделяются на настольные, коммерческие и промышленные.
  • Весы с функцией печати – применяются при наличии большого ассортимента товаров и высокой проходимости.
  • Терминалы сбора данных – портативные устройства, со встроенным сканером. Обмен данными осуществляется с помощью USB, Bluetooth, GPRS, Wi-Fi.
  • Информационные киоски – устройства для проверки цены клиентом.
  • Этикет-пистолеты – Применяются ручного нанесения этикеток со штрих-кодом, либо другой информации.
  • Расходные материалы – термо-этикетки, красящая лента (реббон), самоклеющиеся этикетки, валики для этикет-пистолетов. Все то, что понадобится Вам для работы с данным оборудованием.

Необходимо помнить, что конкурентноспособность и рентабельность Вашего бизнеса на прямую зависит от процессов управления. Компания «Элвес» поможет легко внедрить новые технологии и разработки, а также использовать качественное оборудование.

«Элвес» – на страже Вашего бизнеса.