Поиск товара по наименованию или артикулу

Сохранить здоровье чтоб...

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Здоровье всей семьи в зимний период сохраняет нехитрые устройства, не требующие специальной установки и больших энергозатрат.

Вероятно, вы замечали: чем жарче батареи в доме, тем острее першение в горле и громче кашель. Атмосфера в квартире, оборудованной герметичными стеклопакетами, теряет необходимую влажность, в замкнутом объеме воздуха начинают размножаться и переноситься вирусы и микробы. В условиях излишней сухости воздуха у бронхов снижается способность к самоочищению, следовательно, резко ухудшается самочувствие человека, повышается его восприимчивость к болезнетворным микробам и вирусам, увеличивается вероятность гриппа и респираторных заболеваний. Качество воздуха напрямую влияет на состояние организма. Повышенная сухость наносит вред нашей внешности. В зимнее время кожа, которая на 70% состоит из воды, за сутки может утратить до литра влаги, а кремы и лосьоны, призванные восполнить потерю, борются только со следствием, но не с причиной.

Вопрос поддержания этой гигиенической нормы за границей решен уже давно, редкий дом там обходится без увлажнителей (применяется преимущественно в период отопления), фильтров и ионизаторов воздуха (используются круглогодично). Фильтры очищают воздух от аллергенов, пыли, шерсти домашних животных, табачного дыма и неприятных запахов. Увлажнители замедляют процесс старения кожи на 6-8 лет, предотвращают ослабление и выпадение волос, снижает риск заболеваний верхних дыхательных путей, спасают комнатные растения во время отопительного сезона, сохраняют деревянную мебель, паркет, музыкальные инструменты. Ионизаторы предназначены для насыщения воздуха анионами, создания эффекта "горного воздуха", уменьшения влияния электромагнитного излучения оборудования, телевизоров, компьютеров, вырабатывает профилактическую дозу ионов, которые убивают бактерии.

К комфортным условиям постепенно привыкают и наши соотечественники, но пока лишь те, кого всерьез заботит здоровье родственников, домашних питомцев и растений. Остальные, вероятно, полагают, что можно обойтись и без увлажнителей, что такая покупка сильно ударит по семейному бюджету, забывая при этом, сколько денег уходит на приобретение пилюль и таблеток. В то же время ассортимент климатического оборудования от ведущих мировых производителей так велик, что подойдет для любого кошелька. В частности, компания «Элвес» предлагает увлажнители воздуха от 1 955 руб., ионизаторы от 560 руб. и очистители от 675 руб. если правильно отнестись к выбору оборудования, контролирующего состояние воздуха, оно надежно прослужит долгие годы. Грамотный покупатель, не привыкший выбрасывать деньги на ветер, уже давно проторил дорогу к компании «Элвес», за 23 года работы завоевавшей репутацию надежного профессионала.

Перечисление ассортимента заняло бы ни одну газетную страницу. И если вы уже решили идти за покупкой высококачественных увлажнителей, ионизаторов, очистителей воздуха и прочей продукции, соответствующей самым строгим экологическим требованиям, он не знаете, на чем остановить выбор, специалисты «Элвес» обязательно помогут вам сориентироваться в ценовых рамках, системах кредита, дисконта и сервиса.