Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры Daikin

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Торговая марка кондиционеров Daikin – это высокое качество малайзийской сборки, которое прекрасно сочетается с фирменным японским контролем качества продукции на всех этапах производства. В магазинах «Элвес» представлен большой выбор систем кондиционирования Daikin по выгодным ценам.

Системы кондиционирования воздуха от Daikin делают больше, чем просто охлаждают воздух. Они очень четко устанавливают баланс температур, увлажнение и подачу свежего воздуха, а также могут удалять вредные вещества, пыль и потенциально опасные аллергены, создавая высокий уровень комфорта.

В компании «Элвес» вы можете приобрести кондиционеры Daikin

Кондиционеры типа FTYN-L обладают стильным оформлением внутреннего блока, который отлично впишется в любой интерьер. Функция автоматического горизонтального распределения воздуха эффективно распределяет температуру по всему помещению, а таймер на 24 часа позволяет включить систему в нужный момент времени.

Сплит-система Daikin FTXK25AS/RXK25A INVERTER Miyora

Сплит система FTX имеет инфракрасный пульт дистанционного управления, который поможет с легкостью управлять множеством встроенных функций, а также позволят запрограммировать включение и выключение блока. Модель выполнена в стильном серебристом корпусе.

Инвертор кондиционеры FTXB-C снижают потребление энергии на 80% при работе в режиме ожидания. Если система обнаружит, что в течение 20 минут в помещении отсутствуют люди, то она автоматически перейдет в режим экономного энергопотребления. А режим поддержания комфортной температуры обеспечивает работу без сквозняков, так как предотвращает направление потоков холодного или теплого воздуха непосредственно на тело.