Поиск товара по наименованию или артикулу

Карта партнера: оптовые цены на все товары

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Карта партнера: оптовые цены на все товары!

Компания «Элвес» успешно существует на Самарском рынке уже более 26 лет. За это время компания зарекомендовала себя стабильным и надежным партнером не только в сфере розничной торговли. Организации, закупающие оборудование в компании «Элвес» оптом с целью последующей реализации в собственных магазинах, имеют ряд привилегий. Для таких партнеров была разработана специальная система скидок  и особая  карта.

Клиент, предъявивший «КАРТУ ПАРТНЕРА ЭЛВЕС» имеет право на получение оптовой скидки на товары, размер которой зависит от ежемесячного объема закупки.

Наиболее выгодные условия предоставляются для оптовых закупок кондиционеров, таких брендов, как ALC и ABASK. Сотрудничество с «Элвес» поможет расширить Ваш ассортимент и увеличить показатели продаж. Классические сплит-системы, инверторные модели, широкий диапазон мощностей (от небольших комнат до коммерческих помещений, площадью до 100м2), лаконичный и яркий дизайн – что бы угодить даже самым капризным клиентам.

Стоит отметить, что компания «Элвес» является не только официальным дистрибьютором более 100 торговых марок, но и является авторизованным сервисным центром, оказывающим услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию оборудования. С «Элвес» всегда выгодно и надежно!