Поиск товара по наименованию или артикулу

Уникальные кондиционеры Electrolux Crystal Style Inverter. Шведское качество и надежность!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» представляет ряд Уникальных кондиционеров, в числе которых сплит-система Electrolux Crystal Style Inverter.

Среди бытовых кондиционеров Electrolux особой популярностью пользуются мульти сплит-системы серии Crystal Style. С их помощью можно охлаждать или обогревать воздух сразу в двух помещениях, при этом они работают с достаточно низким уровнем шума и не побеспокоят пользователей во время работы и отдыха.

Особенности и преимущества серии Crystal Style:

  • Воздухоочистка. Техника полностью очищает воздух, благодаря наличию нескольких фильтров. В основе - катехиновый, удаляющий не только загрязнения, но и неприятные запахи.
  • Долговечность и высокая эффективность сплит-систем объясняются использованием уникального покрытия теплообменника Blue Fin. Оно не только защищает его от перегрева и возникновения плесени, но также увеличивает аэродинамические свойства системы и позволяет значительно снизить уровень шума.
  • Равномерное распределение воздуха. Поток воздуха равномерно распределяется по помещениям даже с высокими потолками, так как широкоугольные жалюзи автоматически покачиваются.
  • Функция "Горячий старт" включается автоматически при обогреве. Не возникает резких перепадов температуры, которые могут негативно влиять на самочувствие пользователей. Вентиляторы во внутренних блоках запускаются только при достаточном прогреве теплообменника, не допуская возникновения холодного потока воздуха при первых минутах функционирования.

Основные режимы Electrolux Crystal Style:

  • Turbo, для ускоренной работы техники, при этом мультисплит-система пропускает через жалюзи в два раза больший по объему поток воздуха.
  • Auto, при котором следуя данным, полученных с датчиков, оборудование самостоятельно регулирует параметры функционирования.
  • Sleep, или "ночной режим", температура поднимается на 1° при охлаждении и опускается при нагреве, таким образом, достигаются оптимальные условия для комфортного сна.