Поиск товара по наименованию или артикулу

Развивайте себя и бизнес вместе с Элвес!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» является партнёром ЮниКредит банка и предоставляет возможность получения контрольно-кассовой техники и необходимых сопутствующих услуг. 24.08.2017 года на теплоходе состоялся уникальный семинар для предпринимателей, посвящённый актуальным вопросам налогообложения. Организатором семинара стал ЮниКредит банк и консалтинговый центр при Министерстве экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. В программе семинара были затронуты две важные темы: "Оптимизация налогообложения в современных условиях. Изменения в трудовом и налоговом законодательстве" и "При каких обстоятельствах возможно привлечение к уголовной ответственности руководителя организации: правовые обоснования".

Спикерами выступили главный экономист и ведущий юристконсульт ГКУ СО «ИКАСО» Лисиченко Алексей Владимирович и Дамиров Мушфик Шахбалаевич, а также заместитель директора компании «Элвес» Кунафин Ильдар Разитович. В процессе семинара он подробно рассказал, какими преимуществами обладает программа "Свободная касса", каким образом проходит процесс бесплатного получения контрольно-кассовой техники в магазине «Элвес», а также ответил на многие вопросы, в том числе по ценообразованию и срокам исполнения работ. В конце семинара всех участников ожидал приятный сюрприз: лотерея от ЮниКредит банка и вручение призов.

Компания «Элвес» предлагает воспользоваться программой "Свободная касса" не только опытным, но и начинающим предпринимателям, так как приобретая онлайн кассу, Вы получаете услуги в комплексе: обучение, техническое обслуживание и автоматизацию, а с ЮниКредит банком это стало ещё проще, теперь в магазинах «Элвес» Вы можете получить контрольно-кассовую технику бесплатно! Подробности тут.

Делайте бизнес вместе с нами!