Поиск товара по наименованию или артикулу

Получите бесплатную кассу для Вашего бизнеса!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» совместно с ЮниКредит банком предлагает отличное решение для собственников торгового бизнеса! Станьте клиентом ЮниКредит банка, оплатите и подключитесь к одному из пакетов услуг для малого или среднего бизнеса, и получите сертификат номиналом 30 000 руб. или 90 000 руб. на приобретение контрольно-кассовой техники в магазинах «Элвес»!

Согласно новым требованиям 54-Федерального закона, с 1 июля 2017 года каждый предприниматель, работающий в сфере розничной торговли, обязан перейти на использование контрольно-кассовой техники нового образца, которая при формировании чека осуществляет передачу данных, отражённых в кассовом чеке, в ФНС. Передача данных осуществляется через оператора фискальных данных в режиме онлайн по сети интернет.

Вести бизнес с компанией «Элвес» удобно и легко, а оборудование соответствует последним изменениям 54-ФЗ. Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать подходящую онлайн-кассу и необходимые услуги, помогут при регистрации, настройке и техническом обслуживании, а также ответят на все интересующие вопросы.

Делайте бизнес вместе с нами!