Поиск товара по наименованию или артикулу

Монтаж водонагревателей всего 2000р.!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Качественный профессиональный монтаж водонагревателя залог долгой и эффективной работы оборудования.

В стоимость услуги входит все необходимое оборудование и расходные материалы для расположения, установки и подключения водонагревателя.

Типовой монтаж распространяется на все модели водонагревателей, приобретенные в компании «Элвес», объемом не более 100 литров.

Подключение водонагревателя осуществляется в существующие врезки, а в случае их отсутствия производится врезка фитингов в трубопроводы ГВС и ХВС, проложенные только открытым способом из полипропилена либо металлопластика, производится установка шаровых кранов ½ дюйма на трубопроводы ГВС и ХВС и дальнейшее подключение гибкими шлангами длиной не более 2 метров.

Водонагреватель соединяется с розеткой внутри помещения кабелем с вилкой, открытой свободной проводкой или подключается к заранее подготовленным клиентом электрическим выводам. Длина электрокабеля не более 5 метров.

Установка водонагревателя производится на капитальную (несущую) стену. В стоимость входят пусконаладочные работы и демонстрация работоспособности водонагревателя, уборка помещения и вынос мусора.