Поиск товара по наименованию или артикулу

Компания "Элвес" - авторизованный сервисный центр ЭВАН и NIBE

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

С января 2016 года компания «Элвес» стала авторизованным сервисным центром торговых марок ЭВАН и NIBE, специализирующиеся на электроотопительном оборудовании.

На сегодняшний день компания ЭВАН является одним из ключевых игроков отечественного инженерного рынка и предлагает российскому потребителю широкий спектр отопительного и водонагревательного оборудования с использованием энергосберегающих технологий. В 2008 году компания ЭВАН стала частью концерна NIBE Industrier AB. Объединив собственные мощности и производственные традиции европейских заводов NIBE, компания ЭВАН вышла на новый уровень разработки инженерного оборудования.

Эван

Сервисный центр компании «Элвес» обеспечивает надежную работу климатического оборудования как в период гарантийной, так и постгарантийной эксплуатации, а при необходимости осуществляет ремонт данных установок. Для эффективного сервисного обслуживания и экономии времени заказчиков на ремонтные работы сервисный центр «Элвес» располагает складским резервом необходимых деталей и сервисными мастерскими.