Поиск товара по наименованию или артикулу

Распродажа бытовых вентиляторов Electrolux!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Вентилятор Ecoflow EAFБытовые вытяжные вентиляторы серии PREMIUM от Electrolux применяются для воздухообмена в помещении.

Лицевая панель вентилятора изготавливается из высококачественного прочного АБС-пластика. Сердце вентилятора - малошумный электромотор с крыльчаткой, конструкция которой позволяет значительно повысить эффективность работы и снизить уровень шума. Вентиляторы снабжены съемным лепестковым обратным клапаном, который препятствует проникновению неприятных запахов и пыли в помещение из системы вентиляции. Вентилятор может быть подключен как при помощи выключателя основного освещения, так и при помощи отдельного выключателя.

Существует три типоразмера вентиляторов:

  • без таймера;
  • с регулируемым таймером, эта модель оборудована встроенным регулируемым таймером задержки отключения от 1 до 20 минут, после выключения вентилятор будет работать в течение установленного интервала времени;
  • с датчиком влажности и регулируемым таймером, вентилятор оборудован датчиком влажности с регулируемым диапазоном влажности от 40% до 100% и таймером задержки отключения от 1 до 20 минут.

Благодаря наличию нескольких моделей с разными режимами работы вентиляторы Electrolux обеспечат максимальный комфорт в помещении. А оригинальный дизайн бытовых вентиляторов позволяет использовать их в любом интерьере. Спешите, количество товара ограничено!