Поиск товара по наименованию или артикулу

ЭЛВЕС с заботой о красоте в Самаре! Банковское оборудование для салона "DUO"

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Партнер ООО «Ярус ЛТД» - компания «Элвес» - лидер по поставкам торгового, технологического и и климатического оборудования в Самарской области установил терминал банковский терминал Ярус-ТК в новой Мастерской красоты «DUO» открывшейся на днях в Самаре. Ярус-ТК - терминал, установленный в предприятии торговли (услуг), который может принимать к оплате платежные карты и инициировать проведение финансовых транзакций. Главной особенностью является возможность сочетания функций POS-терминала и кассового аппарата в единой системе.

Области применения терминала YARUS C2100:
Благодаря компактным размерам устройства YARUS могут использоваться в средних и небольших по площади торгово-сервисных точках. Например, это могут быть различные бутики, ювелирные магазины и станции автосервиса, где высока средняя сумма чека платежей при небольшом общем количестве платежей, а также любые другие точки продаж с не слишком высокой интенсивностью клиентского потока.

Как работает YARUS С2100:
YARUS предлагает принципиально новый подход для России продавец приобретает терминал и использует его, как кассовый аппарат, который обслуживается местным ЦТО. Вся функциональность для приёма к оплате международных пластиковых карт уже реализована. Достаточно подключить терминал к процессингу. Владелец торговой точки, купив терминал, может заключить договор на обслуживание с любым банком

Подробное описание и технические характеристики YARUS C2100