Поиск товара по наименованию или артикулу

Предлагаем Вашему вниманию новинки этого сезона кондиционеров ZANUSSI и Electrolux!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях
  1. Кондиционеры ZANUSSI серии Elegante DC Inverter выполнены на основе самых передовых разработок в области DC-инверторных технологий.Elegante DC Inverter - это первая сплит-система ZANUSSI с технологией Wi-Fi. Контролировать климат можно из любой точки мира - достаточно установить необходимое приложение на мобильное устройство с выходом в Интернет. DC-инверторные технологии и высокий класс энергоэффективности обеспечивают бесперебойную и тихую работу прибора, а множество интеллектуальных функций сделает сплит-систему Elegante DC Inverter исключительно полезным приобретением.
  2. Кондиционеры ZANUSSI серии Paradiso - это совершенство технологий и гарантированный комфорт. Прибор выполнен из высококачественного пластика, отличается классом энергоэффективности"А" и оснащен множеством удобных функций. Режим Silence позволяет сплит-системе работать тихо даже ночью, а антибактериальный фильтр заботится о чистоте воздуха. При помощи пульта ДУ можно полностью управлять воздушным потоком, а функция Follow Me помогает с большей точностью поддерживать оптимальные условия.
  3. Сплит-система Electrolux серии LOUNGE удовлетворит потребность любого пользователя в комфортных условиях, как летом, так и зимой. Все модели серии LOUNGEработают не только на охлаждение, но и на обогрев, осушение и вентиляцию. В кондиционерах Electrolux предусмотрены такие функции, как автоматическая разморозка, самодиагностика, ночной режим и таймер на 24 часа. Управление прибором осуществляется при помощи пульта ДУ, оснащенного высококонтрастным дисплеем с функцией реального времени. Все модели традиционных сплит-кондиционеров Electrolux выполнены с учетом актуальных тенденций современного дизайна, согласно которым прибор должен не доминировать в интерьере, а подчеркивать замысел дизайнера. Настенные кондиционеры Electrolux придутся по вкусу всем, кто уделяет большое внимание оформлению своего дома.