Поиск товара по наименованию или артикулу

Уникальные кондиционеры Daikin Ururu Sarara. Японские технологии в действии!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Компания «Элвес» представляет ряд Уникальных кондиционеров, в числе которых сплит-система Daikin Ururu-Sarara

Функции и особенности сплит-системы:

  • Технология Inverter power control поддерживает температуру в помещении с точностью ± 0,5°С.
  • Повышенная производительность. Быстрое достижение комфортного микроклимата с автоматическим возвращением к основному режиму через 20 мин. Роль режима Powerful особенно ощутима в межсезонье, в летнюю жару и в местности с резко континентальным климатом.
  • Программная осушка воздуха. Режим Dry обеспечивает относительную влажность воздуха в помещении от 35 до 60% за счет периодического изменения скоростей компрессора и вентилятора внутреннего блока при сохранении постоянной температуры.
  • Сдвоенная заслонка. Заслонки Dual Flaps повышают эффективность воздухораспределения и способствуют достижению условий комфортного климата в самых отдаленных зонах помещения. При охлаждении подают холодный воздух вверх, а при нагреве - теплый воздух вниз.
  • Широкоугольные жалюзи. Жалюзи Wide Angle Louvers с большим углом раскрытия гибких створок изменяют направление воздушного потока по горизонтали в более широком диапазоне, чем прежде. Они не только смещаются, но и изгибаются, создавая более эффективное управление воздушным потоком по сравнению с жесткими створками при той же воздухопроизводительности.
  • Объемный воздушный поток. Режим 3D-Flow обеспечивает равномерное распределение воздушного потока одновременно в двух взаимно-перпендикулярных направлениях. Последовательное перемешивание воздушных масс с помощью горизонтальных заслонок и вертикальных жалюзи исключает опасность возникновения сквозняков в помещении.
  • Многоступенчатая очистка воздуха. К фильтру 3-ступенчатой очистки добавлен фотокаталитический фильтр, который очищает воздух от наиболее распространенных бытовых запахов. Photocatalytic filter из диоксида титана в присутствии ультрафиолетовых лучей разлагает наиболее распространенные бытовые загрязнения воздуха, приводящие к появлению запахов, на молекулы воды и углекислого газа.
  • Бесшумный внутренний блок. Режим Indoor Unit Quiet Operation снижает уровень шума работающего внутреннего блока на 3 дБ, что особенно актуально в ночное время. Он же экономит электроэнергию и оптимизирует работу компрессора.
  • Бесшумный наружный блок. Режим Outdoor Unit Silent operation снижает уровень шума работающего наружного блока на 3 дБ, что равносильно двукратному снижению звуковой мощности, а также уменьшает скорость вращения вентилятора.
  • Теплый пуск. Функция Hot Start кондиционеров компании DAIKIN исключает выброс холодного воздушного потока в начале работы кондиционера при нагреве и автоматической оттайке инея на теплообменнике наружного блока.
  • Функция ночной экономии. Ограниченные подвижность и интенсивность теплообмена организма человека с окружающей средой во время сна учтены компанией DAIKIN с помощью функции Night Set Mode, которая снижает расход электроэнергии на 5% и уровень шума на 2-3 дБ.
  • Сенсор наличия движения. Автоматическое включение кондиционера и обеспечение комфортного микроклимата при появлении в помещении людей. После выбора режима Sensor кондиционер при отсутствии движения в помещении перейдет из рабочего режима в режим энергосбережения через 20 мин. и в режим Standby - через 40 минут.
  • Управление одним касанием. Возвращение любимых настроек кондиционера обычным нажатием пусковой клавиши. Функция One Touch Control позволяет объединять несколько режимов и функций обычным однократным нажатием клавиши включения кондиционера.
  • Работа по таймеру. Автоматическое включение и выключение кондиционера в соответствии с набранным на пульте временем. Режим 24-Hour Timer позволяет автоматически согласовывать работу кондиционера с ежедневным расписанием собственной жизни.
  • Автоматический выбор режима. Поддержание комфортного микроклимата в межсезонье путем автоматических переключений между охлаждением и нагревом.
  • Технология энергосбережения. Технология Energy-Saving Technology экономит до 30% электроэнергии за счет режимов Sensor, Home Leave Operation, Outdoor Unit Silent Operation и функции Night Quiet Mode при простом инверторе или до 40% за счет комплекса технических решений Sky Super Inverter.
  • Автоматический перезапуск. Функция Auto Restart автоматически возобновит последний режим после устранения перебоев с электропитанием, обеспечивая безопасность и надежность работы.
  • Антикоррозионная защита. Защитные покрытия предохраняют металлические поверхности узлов наружного блока от коррозионного разрушения.
  • Авторизованный сервис. Авторизованный сервис сохранит работоспособность кондиционера во время и после 3-летней заводской гарантии. Обязательным условием предоставления гарантийного обслуживания является наличие гарантийного талона.
  • Гарантии качества. Продукция DAIKIN отвечает всем регламентирующим документам европейских климатических организаций и сертифицирована РосТестом. Вся продукция имеет сертификаты РосТеста, сертификат Минздрава РФ и Минсвязи РФ.