Поиск товара по наименованию или артикулу

Фотоотчет с "Банкета"!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

7 ноября в ресторане-клубе «Стрелец» прошел ежегодный мастер-класс для руководителей, администраторов, шеф-поваров и конечно владельцев кафе и ресторанов города Самары, организованный совместно компаниями «Элвес» (г.Самара) и «Клен» (г.Москва). В нем приняли участие представители многих самарских заведений, работающих в области общественного питания и ресторанного бизнеса.

В этом году мастер-класс назывался "Банкет" и раскрывал для всех посетителей много новых секретов проведения этого мероприятия. Начали с практического аспекта - приготовления традиционных банкетных блюд, таких как "Утка в яблоках", "Стерлядь, запеченная в белом вине с семенами фенхеля", "Сырный рулет с начинкой из курицы", и, конечно, на десерт мини-торт "Муравейник". Все это виртуозно приготовил Николай Сарычев - бренд шеф-повар Группы компаний «Клен», Член Национальной Гильдии шеф-поваров, член Испанской Ассоциации шеф-поваров и просто профессионал своего дела, конечно при участии наших гостей! Для приготовления было использовано профессиональное оборудование Пароконвектомат Tecnoeka KF981 Е UD-GA ита256, Печь конвекционная Tecnoeka KF620 U, Шкаф шоковой заморозки Icematic ST5/18, а так же другое оборудование для ресторации, представленное в магазинах «Элвес».

Также был освещен теоретический подход организации праздничного мероприятия, состоялся семинар "Банкеты. 10 шагов успешных продаж", провел который ведущий эксперт Группы компаний «Клен» - Олег Мершеев, имеющий большой опыт в ресторанном бизнесе.

На семинаре присутствовали другие представители компании «Клен»: Андрей Рыбин - бренд-менеджер по итальянскому оборудованию, и Сергей Королев - менеджер дилерского отдела компании «Клен», которые отвечали на вопросы гостей, связанные с оборудованием и новейшими технологиями приготовления пищи.

Мероприятие прошло крайне интересно и познавательно, участники семинара и приглашенные гости чувствовали себя комфортно, благодаря доброй, дружеской обстановке, С удовольствием продегустировали приготовленные блюда, угостились шампанским, и, конечно, подчерпнули огромное количество полезной информации!

С радостью представляем Вам фотоотчет с мастер-класса "Банкет" и надеемся, что в следующем году мы увидим именно Вас на нашем новом мероприятии!

Отзывы о мероприятии от наших гостей:

Косарева Елена, кафе «Елена»
Вы не представляете в каком я восторге от проведённого мероприятия... Я решила устроить такой же мастер класс на своей территории. Пригласила представителей элиты в своём районе, сегодня ездила в Метро - закупила все продукты - можете быть уверены - успех гарантирован. Большое спасибо Вам за такой семинар! Лично я поимела большую пользу. У меня третий день эмоции так и плещут! Я в первых рядах буду присутствовать на таких мероприятиях. Приглашайте, пожалуйста, все дела отложу-приеду. Хочу приобрести кое что из оборудования на котором готовили - дело времени... Огромное спасибо! Вот это я понимаю СЕМИНАР! Не зря я написала с большой буквы! А то нас собирают для галочки - убивают время драгоценное, когда сидишь и думаешь - когда кончится... А здесь , я не заметила как прошло 5 часов. Вы сами видите, в каком я восторге... Нет слов!!!
Марахтянова Светлана, кафе «Золотое Кольцо»
Добрый день. Хочется выразить благодарность от администрации кафе «Золотое кольцо» за проведенный мастер-класс. Такие мероприятия несут информационный характер, что всегда необходимо в ресторанном бизнесе. Спасибо за приглашение. С удовольствием посетим подобные мероприятия.
Таисия Сармина, Казахстан, г.Уральск, рестораны «Балзия», «Акжайык», «Фламинго»
Очень понравилась организация мероприятия. Мастер-класс прошел на высоком уровне. Также нравится оборудование фирмы «Элвес». Мы уже приобрели пароконвектомат, плиты, холодильное оборудование и другое. В плане - приобретение пароконвектомата и холодильного оборудования шоковой заморозки. Понравился профессионализм и радушный прием организаторов. Хотелось бы больше таких мероприятий, больше информации о новых технологиях. Будем посещать все мероприятия.